Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Наш адрес
624860,Свердловская область,
г.Камышлов,ул.Свердлова, д.41


Приемная
тел. +7 (34375) 2-40-80
E-mail: adm_kammr@mail.ru

Субсидия по компенсации затрат по закупу картофеля и овощей у населения Камышловского района из бюджета Камышловского муниципального района

Прием заявок закрыт.

Подведение итогов 10 октября 2023 года

Список участников:   


Организатор конкурсного отбора:

Администрация Камышловского муниципального района. Адрес: 624860, Свердловская обл., г.Камышлов, ул. Свердлова,41. Контактный телефон: 8 (34375) 2-43-83, 2-17-82,  факс 2-40-80,
контактные лица: Парфенова Наталья Игоревна, Литвинова Людмила Анатольевна,
e-mail: natpar@inbox.ru, Lyudlitvinova@mail.ru

Участниками конкурса могут являться: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Камышловского муниципального района, осуществляющие закуп картофеля и овощей у населения Камышловского района для последующей переработки и (или) реализации предприятиям пищевой перерабатывающей промышленности, общественного питания, учреждениям здравоохранения и образования, имеющим в своей структуре пищеблоки.

Источник финансирования: местный бюджет

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: с Порядком проведения конкурсного отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, на право получения субсидии по частичной компенсации затрат по закупу картофеля и овощей у населения Камышловского района из бюджета Камышловского муниципального района, утвержденном постановлением администрации Камышловского муниципального района от 25.08.2022 года № 505-ПА, можно ознакомиться в отделе стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Камышловского муниципального района по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова,41, кабинет №  107, бесплатно; а также на официальном сайте администрации Камышловского муниципального района http://kamyshlovsky-region.ru/ в разделе «Экономика района», подразделе «Малое и среднее предпринимательство», «Поддержка предпринимательства».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 505-ПА от 25.08.2022г. "О проведении конкурсного отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, на право получения субсидии по частичной компенсации затрат по закупу картофеля и овощей у населения Камышловского района из бюджета Камышловского муниципального района"

Формы документов:

  1. Заявление-анкета на участие в конкурсном отборе
  2. Перечень документов для участия в конкурсном отборе

Все вопросы вы можете задать специалистам отдела стратегического  развития, муниципального заказа и инвестиций администрации  по телефону  8 (34375) 2-17-82  или лично по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, д.41, 1 этаж, каб. 107.


ДОСТИЖЕНИЯ.РФ