Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Наш адрес
624860,Свердловская область,
г.Камышлов,ул.Свердлова, д.41


Приемная
тел. +7 (34375) 2-40-80
E-mail: adm_kammr@mail.ru


Конкурсный отбор 2023 года завершен.

Победители конкурсного отбора:
* ИП Глава КФХ Мурзалинов Б.
* ИП Глава КФХ Погосян Г.О.

Организатор конкурсного отбора:
Администрация Камышловского муниципального района.

Адрес: 624860, Свердловская обл., г.Камышлов, ул. Свердлова,41. Контактный телефон: 2-17-82,  факс 2-40-80,
контактное лицо: Парфенова Наталья Игоревна, e-mail: natpar@inbox.ru;
                               Литвинова Людмила Анатольевна, e-mail: Lyudlitvinova@mail.ru

Участниками конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на селе с целью расширения производства сельскохозяйственной продукции в Камышловском муниципальном районе могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Камышловского муниципального района в сфере производства, переработка и хранения сельскохозяйственной продукции

Источник финансирования: местный бюджет

Максимальный размер субсидии – 300 000 руб.

Условия предоставления субсидии: на безвозвратной и безвозмездной основе; на условиях долевого финансирования из местного бюджета в размере 70 процентов целевых расходов, связанных с расширением производства сельскохозяйственной продукции.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: с Положением о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на селе с целью расширения производства сельскохозяйственной продукции в Камышловском муниципальном районе, утвержденном постановлением администрации Камышловского муниципального района от 02.03.2022 года № 83-ПА, можно ознакомиться в отделе стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Камышловского муниципального района по адресу: 624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Свердлова,41, кабинет №  103, 107, бесплатно. 

Постановление № 83-ПА от 02.03.2022 "О проведении конкурсного отбора бизнес - проектов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на селе с целью расширения производства сельскохозяйственной продукции   в Камышловском муниципальном районе"

Формы документов
1.Заявление-анкета на участие в отборе    
2.Форма перечня  организуемых новых и дополнительных рабочих мест
3.Форма сметы расходов на реализацию бизнес-проекта

Все вопросы вы можете задать специалистам отдела стратегического  развития, муниципального заказа и инвестиций администрации  по телефону  8-34375-24383  или лично по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, д.41, 1 этаж, каб. 103, 107.

Бюджет для граждан