22.06.2026
22 июня — день, который навсегда останется в памяти нашего народа. В этот день началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу и пережил ужасы оккупации.
Приглашаем присоединиться к акции «Свеча памяти»: зажгите свечу в 21:00 22 июня в знак уважения к погибшим. Пусть этот символ вечной памяти объединит нас в скорби и благодарности
О. А. Макарян, Глава Камышловского муниципального района,
Л. Г. Готкис, Председатель Думы Камышловского муниципального района.