Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Наш адрес
624860,Свердловская область,
г.Камышлов,ул.Свердлова, д.41


Приемная
тел. +7 (34375) 2-40-80
E-mail: adm_kammr@mail.ru


   

2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В этой теме собраны материалы о наших земляках, защищавших Родину на полях сражений и ковавших Победу в тылу, редкие архивные фотографии времен Великой Отечественной войны и полезные онлайн-сервисы, посвященные 75-летию Победы.

Наши земляки не только храбро и умело воевали, но и, вернувшись домой, по-ударному трудились. В период войны их места за станками заняли женщины и дети, которые порой и ночевали в холодных цехах. К сожалению, многих из наших земляков-героев, которые могли бы рассказать потомкам о своих славных подвигах, с нами уже нет.


Полезные ссылки:
Нормативные документы федерального и регионального уровня:


Хотите быть в курсе культурных событий Камышловского района и получать свежую информацию о мероприятиях, которые будут проходить в Камышловском районе?  
Тогда добро пожаловать на сайт  Методического культурно-информационного центра Камышловского района - http://kmr-mkic.ru


ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН работы культурно-досуговых мероприятий, фестивалей, конкурсов в МО Камышловский муниципальный район на 2020 год

ПЛАН культурно-досуговых мероприятий, фестивалей, конкурсов в МО Камышловский муниципальный район на 2019 год