Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Наш адрес
624860,Свердловская область,
г.Камышлов,ул.Свердлова, д.41


Приемная
тел. +7 (34375) 2-40-80
E-mail: adm_kammr@mail.ru

Автопробег в честь Дня Победы

05.05.2017
Автопробег в честь Дня Победы

Глава Камышловского муниципального района Е.А. Баранов принял участие в автопробеге, посвященном Дню Победы. Цель данного мероприятия – увековечивание памяти о жителях города и района, воевавших на фронте и работавших в тылу, напоминание о том, насколько хрупким может оказаться сегодня мир, предупреждение об опасности возрождения фашизма. 

Участие в пробеге также приняли представители горрайсовета ветеранов войны и труда, работники Камышловской спортивно-технической школы ДОСААФ, воины-«афганцы» и воины-курсанты 473-го окружного учебного центра (почтовое отделение Порошино), воспитанники военно-патриотического клуба «Волк» (поселок Восход).

Нынче маршрут пробега проходил по территории Галкинского сельского поселения – его участники возложили цветы к обелискам, установленным в честь погибших на фронтах Великой Отечественной войны в селе Галкинском, в селе Большое Пульниково и в селе Квашнинском.

Добавим, что в этом году автопробег проходил в седьмой раз, а инициаторами его проведения, как и прежде, выступили глава Камышловского муниципального района Е.А.Баранов и коллектив Камышловской СТШ ДОСААФ.


Фото Олега Дегтярева.

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ