Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Наш адрес
624860,Свердловская область,
г.Камышлов,ул.Свердлова, д.41


Приемная
тел. +7 (34375) 2-40-80
E-mail: adm_kammr@mail.ru

Заседание Думы муниципального образования Камышловский муниципальный район

27.10.2016
Заседание Думы муниципального образования Камышловский муниципальный район

На повестке дня стояли девять вопросов, основными из которых были следующие:

            О подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов на территории МО Камышловский муниципальный район и его начале (докладчик – заместитель главы райадминистрации В.Г. Ширыкалов).

            Об итогах выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание Свердловской области (докладчик – председатель районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степанов).

            О внесении изменений в решение Думы МО Камышловский муниципальный район от 24 декабря 2015 года №325 «О бюджете МО Камышловский муниципальный район на 2016 год» (докладчик – начальник финансового управления райадминистрации Е.Н. Кузнецова).

            О заключении Счетной палаты МО Камышловский муниципальный район на проект решения Думы МО Камышловский муниципальный район «О внесении изменений в решение Думы МО Камышловский муниципальный район от 24 декабря 2015 года №325 «О бюджете МО Камышловский муниципальный район на 2016 год» (докладчик – председатель Счетной палаты МО Камышловский муниципальный район А.В. Галяева).

По каждому из рассмотренных вопросов депутатами Думы были приняты соответствующие решения, познакомиться с которыми можно как в Думе муниципального образования, так и на страницах «Муниципального вестника» – приложения к газете «Камышловские известия».

Участие в работе Думы также приняли глава Камышловского муниципального района Е.А. Баранов, заместители главы райадминистрации А.В. Калугин и С.С. Глубоковская, работники прокуратуры и средств массовой информации муниципалитета.

Фото Олега Дегтярева.

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ